Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

ПЕРЕЛОМ РУКИ

Я являюсь пользователем кампании Капитал Life по программе «Забота о обудущем: ПРЕСТИЖ» с сентября 2019 года.Полис N 5015513131- страхование жизни, здоровья и трудоспособности. Страховой случай произошел 25 ноября 2022 года. Неожиданно подскользнулась на Артековской улице около 18.00. Ударилась рукой, спиной и головой. В травмпункте установили перелом правой руки со смещением, наложили гипс.га следующий день я связалась по телефону с моим куратором компании Красовой ife Дианой Сергеевной и передала всю необходимую информацию для открытия выплатного дела. Диана Сергеевеа всегда оказывала четкую профессиональную помощь по любым возникающим у меня вопросам, и, конечно, в такую минуту не оставила меня без своей поддержки. Диана Сергеевна четко объяснила алгоритм действий в данной ситуации. После того, как 28.12.22 мне сняли гипс с руки, а 13.01.2023 выдали выписку и рентгеновские снимки, я приехала в офис Капитал Life на ул.Щепкина, дом 4. Там сотрудник компании Орлова Наталья приняла мои документы, задала все необходимые вопросы. Всё прошло в дружеской, мягкой обстановке, что я хотела бы отметить особо. Тактичность, дружелюбие, но в то же время четкость и профессионализм. Это было 18 января с.г А 25.01.2023 уже поступила выплата в размере 8560,00 руюлей. Было очень приятно, что так быстро сработали сотрудники компании. Выражаю огромную благодарность дорогой Диане Сергеевне Красовой за её душевность, уважение, любовь к своим коиентам, в данном случае, ко мне лично.Не сомневаюсь, что и к другим она проявляет такие же качества. В наше сложное время это дорогого стоит. Спасибо ща внимание.

Добрый день, Елена Юрьевна!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
Оперативная страховая помощь – также одна из основных целей нашей компании.
С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Диане Сергеевне и Наталье, отдельно отметив их профессионализм.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»