Не могу купить осаго в Приморском крае!

Купить полис онлайн нереально, это не сервис будущего, это сервис обмана и нарушения законов РФ, в приложении или на сайте это всё бесполезно, через секунду приходит письмо о том, что не могут проверить данные, они специально делают так, чтобы невозможно было оформить полис онлайн. А ещё иногда после отправки документов всё это уходит в небытие, и вообще нет никакого ответа. Поддержка ничем не поможет, кроме советов как ехать в офис, где моя законная возможность купить полис онлайн без офиса? А ваши сотрудники оплатят мне штраф если меня остановит ДПС? Может мне при них сразу полис оформить попробовать чтобы не получить штрафа? Неделю уже мучаюсь не могу оформить полис, а в офисах всяких контор накручивают по 3000-4000 рублей за оформления полиса, то есть мне платить за полис 4000 рублей или столько же оформление?

Администратор: Оценка засчитана - компания не оказала содействия, дала формальный ответ.
Сергей Иванович, добрый день!
Нам жаль, что у Вас возникли сложности при попытке оформить полис на нашем сайте.
Подобная ошибка возникает когда направленные документы не соответствуют типу прикладываемого скана документа или необходимому качеству скана.
В случае несовпадения указываемых страхователем данных с имеющимися в АИС ОСАГО (мы делаем запрос в РСА для проверки), клиентам предлагается загрузить сканы документов при оформлении полиса Е-ОСАГО для проведения дополнительной проверки.
Если у Вас нет возможности обратиться в наш офис, то можем только порекомендовать пройти процесс оформления договора Е-ОСАГО повторно.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Олег (гость)

Судя по отзывам разных клиентов из Приморского края, многие не могут оформить полис — а часть страховых просто ушли из региона.
    Видимо регион какой-то «токсичный» с точки зрения страхования… попробуйте обратиться к страховым агентам или брокерам может помогут