Рассказ

Мной был куплен новый автомобиль(5 июня) и пригнал был из Москвы в Удмуртию лично, так как автомобиль был наполовину в кредит, то я застраховал машину в АльфаСтрахование. 7 июня специалисты сфотографировали авто без единой помарки, а 12 июня на мой авто упал кусок шифера, так как был ураган, после чего я вызвал полицию и они зафиксировали происшествие. Далее наступил страховой случай. Я собрал необходимые документы(метиослужба, уведомление из полиции) и отдал документы страховому агенту, где застраховал авто(г. Сарапул), после чего они отправили меня к своему оценщику убытков. Таким образом машину оценили 53 000. 18 июня мне позвонили агенты и сказали, что наступил страховой случай, так как авто куплен в кредит они заставили меня принести разрешение из банка, куда перечислить деньги. Банк сказал, чтобы деньги перечислили на мой счет, на ремонт авто. Напомню: справку я лично принес из банка сам. 19 июня я позвонил в Ижевск, в отдел выплат, мне сказали, что деньги перечислят 5 августа. Сегодня утром позвонил в отдел выплат мне сказали, что у меня собраны не все документы, а именно из полиции, так как в уведомлении было написано, что моему авто причинено множественные повреждений им это мало казалось, им нужно стало конкретное повреждение, хотя они могли позаботиться об этом сами. Документы из полиции я передал сегодня своему страховому агенту. Конкретно про деньги они не говорят, а именно дату выплаты. Жду до пятницы, если не позвонят буду обращаться в компетентные органы. Вывод: не страхуйте здесь ничего.

Администратор: Поскольку проблема решилась, автор изменил оценку, выставленную работе страховой компании. Оценка засчитана. Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.
Уважаемый Андрей!

В ответ на обращение сообщаем, что денежные средства по убытку № 4702/046/00084/13 перечислены на расчетный счет 13.08.2013 г. Рекомендуем обратиться в Банк получателя.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»