Возмещение убытка

Мне насчитали 160 тыс. я согласился, так как решил восстанавливать машину сам и не стал вызывать эксперта для оценки скрытых повреждений, в итоге мне выплатили что хватило только на эвакуатор, написали кучу бумаг чтобы я опять за ними бегал, короче кидалово, я меняю страховую компанию, и всем советую

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не представляется возможным по сообщенной информации определить, кто прав в данной ситуации.
Руслан, добрый день!
Благодарим за ожидание ответа.
Данная ситуация возникла в связи с тем, что по итогам проведения транспортно-трасологического исследования часть повреждений была исключена из расчета, так как они не относятся к произошедшему событию и соответственно выплата в их части не может быть осуществлена. Подробный ответ в данной части был направлен Вам почтой РФ.
В данной ситуации рекомендуем Вам подать заявку на осмотр и фиксацию скрытых повреждений, не выявленных при первичном осмотре. После подобного осмотра сумма выплаты может быть пересмотрена.
Для этого просим Вас написать на наш адрес: 1@alfastrah.ru
В теме письма просим указать номер полиса или заявленного события, а также предоставить информацию, о том где будет находится транспортное средство в разобранном виде, контактные данные собственника или доверенного лица, для согласования даты и времени осмотра.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»