Отзывы о страховой компании «МАКС»

Не могу оплатить полис

Хочу пожаловаться и чтобы этому уже положили конец! Данная компания делает всё, чтобы в ней страховались только избранные! После проверки всех документов я пытаюсь оплатить полис, клацая по кнопке «Оплатить», как они пишут в письме, уже по всякому, это во-первых. Во-вторых, исходя из первого шага, после всего этого клацания сайт в принципе не загружается ни в одном из браузеров, после перезагрузки интернета и компьютера вновь можно туда попасть. В приложение тоже невозможно попасть. В-третьих, эти ребята после проверки документов меняют персональные данные, а именно почта. Вот моя почта с которой я регистрировался abdilloev.ulugbek.87@yandex.ru, а вот почте уже в готовом заявлении 125yt@mail.ru.
Просто читаю отзывы, что пишут люди и поражаюсь какой беспредел твориться. Всех гонят в офис, да я по своему опыту скажу, что и в офис ехать бесполезно, там мало того очереди на месяц вперед, а мне извините, нужно поставить авто на учет и передвигаться, потому что без полиса я этого сделать не могу.
Прошу разобраться в данной ситуации.
Абдиллоев Улугбек Мирзоевич
abdilloev.ulugbek.87@yandex.ru
создано 4 полиса, 3 (XXX0290972339, XXX0290977476, XXX0290988156) из них уже срок для оплаты истек, последний XXX0291018664 висит.
Если ничего предпринято не будет, буду жаловаться в соответствующие органы, по отзывам других я понял, что есть интернет-приемная ЦБ, РСА, Роспотребнадзора и Антимонопольной службы, ну а прокуратура у меня под боком.

Всё доступно понятно по заполнению заявления
Нет доступности оплаты полиса, нарушают закон