Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Произошел страховой случай 16.11.2022 по потери работы

25.11.2022 года обратился с заявлением N 666478.предоставил все документы.Через пару недель понадобился ещё документы отправил через сбербанк.Через пару недель оказалось нужно было документы отправить на электронную почту и тоже отправил. Вчера с третьего моего звонка в горячую линию кое как узнал (хотя операторы говорили что ещё дополнительно нужны документы а какие незнают по причине того что у них ничего не перегружается )что электронную трудовую книжку надо теперь отправить через портал госуслуг на электр.почту.Водят за нос как хотят, так что ни кому не советую эту страховую компанию… Буду теперь обращаться за справедливостью в суд

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос все же был решен

Все проверила. Страховое событие признали страховым случаем и выплатили по нему деньги.

• Мария Александрова Представитель СК

Чтобы я смогла проверить подробности, пришлите, пожалуйста, на ящик zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите " 86699 asn"

• Мария Александрова Представитель СК

Письмо получила. Все проверю и вернусь.

• Ольга (гость)

Добрый день, подскажите пожалуйста каким образом рассчитать сумму выплаты а день по «удобной страховке» от ск сбербанк страхование жизни?
    Достаточно ли направить докумен ы через сбербанк онлайн? Или необходимо дублировать на какую либо электронную почту документы по выплате? Документы направлены 27.01,2023 г., страховой случай наступил 30.12.2022 г. Пришло уведомление, что необходимо обратиться в офис Банка, потом пришло уведомление, что документы приняты. Жду обратную связь, спасибо!