Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Не дает оплатить после проверки документов

с 22.01.2023 г. я решил себе оформить полис ОСАГО на сайте Евроинс. Попросили прикрепить документы для проверки, прикрепил. Написано «сканы акцептованы», перехожу на оплату, мелькает страница 404 not found и сразу же открывается страница оплаты, есть куда ввести номер карты, но когда ввожу карту и нажимаю кнопку оплатить сумму 21 598.37, при этом сбоку карты где идет время написано в этот момент «До окончании сессии осталось» -время исчезло и «Ошибка 3-D Secure авторизации. Происходит переадресация...» и меня возвращает на страницу обратно с ошибкой-обратиться в тех поддержку. Техподдержка меня мурыжит уже 3й день. На почте у них вообще никто не отвечает, в личном кабинете, чуть ли не пошел ты лесом отвечают на все либо так «Согласно сеансовой информации вы не завершили процесс оплаты. Убедитесь, что вы корректно ввели все данные на странице банка в течении отведенного времени и на вашей карте достаточно средств и она соответствует системам, которые обрабатывает банк. (Указаны внизу платежной страницы).С уважением, Служба поддержки ЕВРОИНС», либо так«Уважаемый клиент, На данный вопрос ранее Вам был направлен ответ в предыдущем обращении. Просим попробовать заново оформить электронный полис и убедиться, что соблюдены рекомендации.С уважением, Служба поддержки ЕВРОИНС». В ы там ничего не попутали? Люди вообще дебилы не могут заполнить данные своей карты, даже двух и оплатить?!
Я пробовал неоднократно и с телефона жены, и с компьютера, и со своего телефона!
Получается, что полис оформить невозможно. ПОСЛЕДНИЙ ПРОЕКТ ХХХ-0290082564