Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Операцию делать не будут , а отправят на операцию на родину

Взяла страховку Тиньков премиума, асистант — best assistance, которая включает в себя все активности и 100000 $ покрытие. Заманчивая идея была 4.01. На лыжах произошел разрыв полный крестовой связки. Сегодня 20.01 и только сейчас врач назначил мне операцию. А страховая отказалась мне ее оплачивать.Страховая посылает меня обратно в Россию (благодушно предлагают оплатить билет), где никакая медицинская помощь мне оказана не будет, и предлагают за счет омс вставать в очередь и ждать лечения от государственных русских учреждений. Я живу в Таиланде, а они предлагают в один конец меня опять в россию отправить. Поймите меня правильно, но, получается, что вы продаете страховку не для здоровья человека, а страховку для эвакуации человека. Оплатили билет на родину, а дальше лечись сам. У меня вопрос. А зачем, вы такая страховка нужна? Если все лечение в России можно сделать? Если у вас будет простуда, берите эту страховку. А если у вас будет что то серьезное, то эта страховая вас кинет.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация.

Все проверили. Нам жаль, что вы оказались в такой ситуации. Первичный осмотр и МРТ мы покрыли, как первичную диагностику для постановки диагноза и получения рекомендаций по лечению. Полис экстренной медицины плановых операций не покрывает. Поскольку операция не носит экстренного характера, а перелет с ней не запрещен и вы уже перенесли один перелет из Казахстана до места проживания, то по правилам страхования, в такой ситуации вам предлагаем эвакуацию в РФ для дальнейшего лечения.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Официальный представитель компании Представитель СК

Здравствуйте.