Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Отказ в оплате полиса ОСАГО в личном кабинете

Хочу пожаловаться на некомпетентность сотрудников технической поддержки компании Евроинс epolis@euro-ins.ru. А именно, я уже второй день не могу оплатить полис. То у них ничего не зафиксировано, что что-то работает неисправно. Вчера 16.01. ввожу номер карты и нажимаю на кнопку оплатить (сумма полиса) много ума не надо, меня перебрасывает опять в личный кабинет с ошибкой «Системе не удалось подтвердить факт оплаты. и т.д.» На что мне их сотрудники пишут, что проверьте, а положительный ли у вас баланс, начнем с того, что мне даже код подтверждения с банка не приходил, это раз, и нет я покупаю полис на сайте с отрицательным балансом *сарказм*. Мало того, что я жду ответ целый день, и куча писем на данную почту, ранее указанную в контексте, так сегодня уже просто пустая страница и «не удалось получить ссылку на оплату». И так по всем 4-ем проектам. Причем совсем недавно моя соседка с пропиской Республика Дагестан оформлила в данной компании полис, пришлось обратиться всего один раз в службу поддержки, что тоже не получается оплатить, так ей сразу все исправили. Сегодня они уже от меня требуют предоставить диагностическую карту (в списке документов на проверку данного документа не было). Я предоставила, теперь снова игнорирование. Прошу заметить, что до 9 часов по мск на обращения отвечали лихо, ответ по диагностической карте и её предоставлению было предоставлено максимально быстро.

Прошу разобраться в сложившейся ситуации. В остальных компаниях просто невозможно оформить полис ОСАГО с пропиской Республика Дагестан, даже на сравни.ру, выбирают 4 компании и напротив них крестики, оформление невозможно.
В Центральный банк обращение отправлено, в Российский Союз Автостраховщиков тоже.

• Шамиль (гость)

Они специально это делает. Сейчас вообще почти не возможно оформить Дагестан. надо писать жалобу, если не хотят принимать, пусть ЦБ аннулирует лицензию

• ХУСЕЙН (гость)

ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ОФОРМЛЯТЬ ПОЛИСЫ НОРМАЛЬНО ?! ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ ДОГОВОР ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НУЖНО 2-3 И ДАЖЕ НЕДЕЛЯ И ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НОВОЙ ОФОРМЛЯЙ И ПРОБУЙ ОПЛАТИТЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. УВОЛИТЬ НАХРЕНЬ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ ДИРЕКТОРОМ ЭТО КОМПАНИИ )) Я НАБЕРУ РОБОТОСПОСОБНЫХ СОТРУДНИКОВ И ЗАСТАВЛЮ РАБОТАТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ КАК ПОЛОЖЕНО!