РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ - отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Страхование жизни

Хотите денег-это не в Ренессанс!

3 года назад в Газпромбанке при закрытии счета меня «уломали» заключить договор с кампанией Ренессанс на Стразование жизни с получением % в конце срока окончания договора. И так как деньги были небольшие, не играли роли в среднесрочной перспективе, то и каверзных вопросов-открывать или нет у меня тогда не было. Вопрос первый появился через пол-года, когда при желании посмотреть на начисленные проценты в онлайн-кабинете за истекший период ни к чему не привели- кабинет не открывался, а клерк Газпромбанка с пеной у рта доказывала, что такое может быть, что проценты надо смотреть в конце года, а не через пол-года и что все сотрудники Газпромбанка ни минуты не сомневаясь, заключили подобный очень выгодный договор и вообще- кабинет могут открыть и через 7-8 мес…
Затем был год, полтора, два, СВО… Когда закончился срок, в Газпромбанке оформили закрытие вклада. И через месяц я получил свои деньги без 5 тысяч. На мои вопросы а где проценты? А где же деньги? Почему у меня удержали 5 тыс? Ответы были унизительно банальны- мы не отвечаем за фирму-страховщика, удержана сумма, равная обслуживанию вклада, проценты? А что вы хотели? Идет война, а вы проценты требуете…
Как хорошо, что сумма была не основная! Еще раз убедился в беззастенчивом аферизме нанешних банкиров-крупных, мелких, ЛЮБЫХ!

-
очень!
Здравствуйте, Дмитрий.
Наша компания называется ПАО «Группа Ренессанс страхование» и мы не занимаемся инвестиционными программами страхования жизни.
Если вы хотите получить ответ на своё обращение или повлиять на рейтинг компании, рекомендуем разместить отзыв на странице той компании, о которой вы пишете — «Ренессанс Жизнь».
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля