Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Невозможно продлить полис осаго!

Добрый день! Не получается продлить полис ОСАГО. Заканчивается сегодня. В тех. поддержку писал.

Ответили: Уважаемый Клиент, спасибо за Ваше обращение!
Благодарим Вас за информацию.
Ваше обращение является важным для нас, поскольку позволит своевременно принять соответствующие меры по улучшению сервиса и качества предоставляемых услуг.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что ст. 24, 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» предусмотрено установление для профессионального объединения страховщиков правил профессиональной деятельности (далее по тексту — ППД), в том числе касающихся организации заключения договоров обязательного страхования в виде электронных документов.
Следует отметить, что действующим законодательством установлены требования по бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, при этом при наличии угрозы наступления нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, в целях выполнения требований действующего законодательства, а также с учетом требований ППД, касающихся организации заключения договоров обязательного страхования в виде электронных документов, клиенту предлагается перейти на сайт другого страховщика.
В связи с наличием угрозы наступления бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО «Зетта Страхование», а также во исполнение требований действующего законодательства в части, касающейся оказания услуг по заключению договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов, системой страховщика Вам было предложено заключить договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа с иной страховой организацией.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
В случае, если Вы желаете заключить договор ОСАГО c ООО «Зетта Страхование», Вы можете повторить попытку оформления в личном кабинете ещё раз, либо обратиться в удобный для Вас офис страховщика с предоставлением всех необходимых документов, предусмотренных ст. 15 Закона Об ОСАГО.
Информацию о режиме работы и места нахождения наших филиалов, где можно оформить договор ОСАГО, Вы можете узнать на официальном сайте www.zettains.ru либо по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).

служба клиентской поддержки
Зетта Страхование

Как мне быть? Мой полис который заканчивается — ХХХ-0214810619.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Уважаемый Сергей, сожалеем о доставленных неудобствах!
По результатам проверки сообщаем, что вчера 17:09 с Вами был оформил договор ОСАГО на новый срок.
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы в комментариях к данному отзыву.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества