Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Инвестиции

Обманным путем втягивают пенсионеров в инвестиции, делают вид что это вклад в банк, подсовывают старым людям документы, а потом деньги не возвращают и ничего не выплачивают. Это ммм 90-ых. Нельзя с ними связываться. Это афера, только хорошо подготовленная. В нашей стране инвестиции это полный развод.

Нет
Да
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие данные автора.
Уважаемый клиент, добрый день!
Сожалеем вашему разочарованию. Важно на этапе подписания договора понимать какой именно продукт Вы покупаете. Вы приобрели продукт Инвестиционного Страхования Жизни (ИСЖ). Это не депозит, а инвестиционный инструмент со страховой программой. Это готовый портфель акций без управления, без возможности влиять на динамику. Инвестиции не всегда гарантируют доход, но при росте ценных бумаг доход может быть выше, чем по обычному банковскому депозиту. Компания гарантирует сохранность ваших средств и, в отличие от традиционного депозита, предоставляет страхование жизни. Мы оперативно и подробно ответим на Ваши вопросы – напишите нам на customer_help@alfastrah.ru или здесь https://aslife.ru/client/ask. Укажите в письме ФИО, номер договора, ссылку на данный отзыв. Горячая линия работает для вас ежедневно с 8.00 до 20.00 (Мск): 8(800)333-8448. С уважением, «АльфаСтрахование-Жизнь».