Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

Мошейники

Прочтал отзывы и коментарии компании. Мне безразлично что скажет компания, хочу предостеречь вкладчиков!!! Это мошейники. Убедили в банке и вложили деньги. За несколько лет не выплатили ни одного процента. Сведений о доходах не предоставляют. При расторжении удержали приличную сумму, но рады что забрали. Причем в банке выбирают людей постарше и агрессивно-наступательно навязывают этот договор, обещая высокой процент. Но недавно сотрудни проговорилась, что имеют свой кэш от этого. Берегите свои средства и нервы. Эта контора мошейники и глубоко непорядочные люди, не верьте никаким обещаниям!!!

Добрый день.

Мы не получили от Вас письмо с темой «Отзыв АСН 86328» и информацией для идентификации Вас как клиента Страховой компании.

В связи с чем, Страховая компания не может проанализировать Ваше обращение и предоставить ответ.

Если Ваш вопрос актуален, сообщите нам по электронной почте: info@rgsl.ru, в теме укажите: «Отзыв АСН 86328».

Татьяна СК «Росгосстрах Жизнь
  • Управление клиентского сервиса и поддержки Представитель СК

Добрый день.

Для проведения проверки по Вашему отзыву пришлите пожалуйста на e-mail info@rgsl.ru ваши ФИО, дату рождения, номер договора и контактный номер телефона.

В теме письма обязательно укажите: «Отзыв АСН 86328».

С уважением, Татьяна
    СК «Росгосстрах Жизнь»