Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Прибыль банкам.

Если кто то хочет заключит договор и вложить деньги на 4 года это просто положить в «кубышку» назад ты их получишь но доходность нет.Это схема разработана для клиентов дураков, которым в банках вешают лапшу чтобы от них получить доход.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. формально компания действует в рамках условий договора.
Уважаемый клиент, добрый день!
Сожалеем вашему разочарованию. Важно на этапе подписания договора понимать какой именно продукт Вы покупаете. Вы приобрели продукт Инвестиционного Страхования Жизни (ИСЖ). Это не депозит, а инвестиционный инструмент со страховой программой. Это готовый портфель акций без управления, без возможности влиять на динамику. Инвестиции не всегда гарантируют доход, но при росте ценных бумаг доход может быть выше, чем по обычному банковскому депозиту. Компания гарантирует сохранность ваших средств и, в отличие от традиционного депозита, предоставляет страхование жизни. Мы оперативно и подробно ответим на Ваши вопросы – напишите нам на customer_help@alfastrah.ru или здесь https://aslife.ru/client/ask. Укажите в письме ФИО, номер договора, ссылку на данный отзыв. Горячая линия работает для вас ежедневно с 8.00 до 20.00 (Мск): 8(800)333-8448. С уважением, «АльфаСтрахование-Жизнь».
  • LexxKD

Да. ИСЖ в исполнении АльфаСтрахование — Жизнь больше смахивает на финансовую пирамиду. Собирают деньги клиентов, процентов почти никому не платят, возвраты делают с полученных денег от новых клиентов. В итоге, у них на руках всегда есть определённая большая сумма. Что показательно, сейчас уже не только проценты не платят, но и сами суммы возвращают с проблемами — полагаю, что этот пузырь скоро схлопнется.

Уважаемый Евгений, укажите, пожалуйста, номер полиса.

Повторный отзыв автора

Евгений (гость)
    02.01.2023 09:56
    Обманули старика
    Если кто то хочет заключит договор и вложить деньги на 4 года это просто положить в «кубышку» назад ты их получишь но доходность нет. Это схема разработана для клиентов дураков, которым в банках вешают лапшу чтобы от них получить доход. Мой полис № L 0532/560/793997/8