Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Аннулировали страховой полис и не вернули деньги

Было два страховых случая в которых мне отказали в выплате, попросил вернуть деньги за полис и аннулировать его, в конечно итоге без предупреждения и моего согласия полис аннулировали и деньги не вернули, ссылаясь на два страховых случая, они не были компенсированы даже на 1 копейку! Полный беспредел! Полис стоит около 40000₽, на год!

Ничего
Все
Мы не смогли до вас дозвониться, поэтому отправили СМС и электронное письмо, чтобы вы смогли ознакомиться с условиями расторжения полиса.

По первому страховому случаю вы предоставили неверную информацию, поэтому был отказ в его урегулировании. По второму же, отказа не было, вам организовали осмотр в клинике, но вы сказали, что посетить врача не сможете. В качестве альтернативы предложили посетить клинику самостоятельно, а после предоставить документы или чеки, которые подтвердят расходы.
Помощь была полностью организована, вы несколько раз от нее отказывались и переносили визит.

Сейчас ждем документы, которые запросили у вас. Как только вы их пришлете, мы вернемся к рассмотрению страхового события.