БИН Страхование - отзывы

Отвратительная компания

04.08.10 мне въехали в задний бампер, на следующий день подала все документы в страховую… машина не на гарантии… поэтому по полюсу КАСКО №31900720101118090550 выбрала выплату… дело 3325/2010… и ничего, по тел до них не дозвониться… в офисе сидит девушка кот ничего не знает сказать не может, начальства нет и не будет… ну хотите сидите ждите может кто-нить придет, а может кто-нибудь вам когда-нибудь и выплатит… Написала кучу заявлений у них в офисе не реагируют вообще никак, целый месяц по заявлению мне предоставляли копии документов для передачи дела в суд. откровенно хамство сотрудников просто надоело. Три недели назад отдала им досудебную претензию… прошло три недели… подаю в суд. Противно тратить время на таких людей!!!

Отношение к клиенту отвратительное. Как будто человек специально купил у них КАСКО чтобы месяцами просиживать у них в офисе. Если один день в неделю вы готовы потратить на эту страховую,тогда вперед страхуйтесь, деньги придется выбивать!!!!!