БИН Страхование - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Ужасная копания

Повреждено 4 элемента, по договору должны отремонтировать в сервисном центре пежо, сделать этого не могут, т.к видимо задолжали сервисному центру и погашать данную задолжноcть не спешат. Обещали выплатить деньги на руки, в размере 40000 р. Более 1 месяца задерживают выплату, а сегодня выяснилось, что сумма выплат, по странным обстоятельствам изменилась — сейчас она составляет всего 15 т.р. Написали жалобу, но не уверен, что она поможет, оператор сообщила, что возможно выплатят нам деньги не раньше марта. Видимо придется подавать на компанию в суд, а также подавать жалобу в Российский союз Автостраховщиков.

Без комментариев
Отвратительная компания, никогда не дозвониться до них, разговаривают по хамски, выплатить деньги не могут. постоянно кормят обещаниями, изменяют сумму выплат в свою пользу. Искренне не советую заключать, а также продлевать договор страхования с данной компанией
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    13:09

    Александр, благодарим Вас за отзыв. Как вариант, попробуйте обратиться с жалобой в ФССН и уведомить страховщика о намерении подать в суд. По словам как юристов, так и читателей, зачастую подобные споры удается решить в досудебном порядке, если привлечь ФССН.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля