Оформление поддельных полисов на мое имя. Использование личных данных в мошеннических целях.

08.12.2022 при входе в личный кабинет, обнаружил, что на мне зарегистрированы 4 страховки ОСАГО на транспортные средства, которые мне не принадлежат и никогда не принадлежали. соответственно я никогда эти страховки не оформлял. В страховках указана информация, которая не является реальной, например, место регистрации собственника, номер телефона. Под сомнение ставится вопрос как вообще были предоставлены документы для заключения договоров страхования.

Номера страховок:

ХХХ№0212174743
ХХХ№0213956441
ХХХ№0214232965
ХХХ№0213660408

В страховках указаны мои паспортные данные, ФИО, дата рождения.
При общении по горячей линии с представителем страховой компании мне было предложено самостоятельно расторгнуть договоры страхования в личном кабинете.
И у меня естественно вопрос — с хера ли баня то упала? Почему я вообще должен сам что-то делать? Тем более расторгать договоры, которые изначально являются поддельными? Расторгая договор, я признаю его легитимность, а я НЕ признаю его легитимность.

Если вопрос не разрешится до 10.12.2022 оставляю за собой право обратиться в прокуратуру, РСА, суд. Самостоятельно я расторгать ничего не буду.

Мой контактный телефон у вас есть, его записал сотрудник горячей линии, который отвечал на мои вопросы по этим страховкам.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос все же был решен.
Здравствуйте.
Приносим наши извинения, полисы были отображены в вашем личном кабинете ошибочно из-за технического сбоя со стороны вашего агента. Все уже исправлено, полисы аннулированы и не будут отображаться в вашем личном кабинете.