Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не проходят проверку сканы документов (паспорт и СТС) ,хотя соответствуют всем требованиям

Десятков Владимир Анатольевич, г.Новодвинск, Архангельская область, ул Ударников, д13, кв106. Два дня пытаюсь продлить полис ОСАГО в электронном виде В Согазе. В Согазе уже лет 5(пять). В РСА не обнаруживаюсь, сканы не проходят! На горячей линии не помогли! Считаю, что все сделано для того, чтобы никто из заявителей не ушел без навязанных дополнитльных платных услуг! Страховые компании не боятся штрафов за подобные нарушения! Раньше я звонил на прямую агентам Согаза в г. Архангельске и не было никаких проблем! Сейчас офис не отвечает! Письмо о беспределе страховых компаний в Роспотребнадзор уже написал. Если толку не будет, напишу на сайт президенту и предложу лишать лицеции такие страховые компании!

Здравствуйте, Владимир!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Номер телефона;
— Ссылку на отзыв;