Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Каско

Хорошая компания!

С Абсолют Страхование сотрудничаю не первый год! Очередные убытки по замене лобовых стекол пришлись на Ноябрь 2022 (Полис — 001-055-042597/22, убыток — У-001-301103/22; Полис — 001-055-036356/21, убыток — У-001-302342/22). Как всегда, подал все документы через форму обратной связи сайта страховой компании. Оба убытка были рассмотрены за 1-2 дня и выписаны направления в ООО «Тракспейс». Им отдельное спасибо, стекла для автомобилей MAN всегда есть в наличие, поэтому замена заняла 1 день! Работой Абсолют Страхование доволен, посещение офиса для решения каких либо вопросов не требуется, поэтому продлил полисы на весь свой парк автомобилей!

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в какой компании Вы работаете и какую занимаете должность?