Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

НЕ ВОЗМОЖНО ОПЛАТИТЬ

ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ДАННЫХ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ И ПОЛНОЙ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ОПЛАТИТЬ ПОЛИС НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО НАЖАЛ НА КНОПКУ ОПЛАТИТЬ И ВЫСКАЧИЛА ОШИБКА
Во время попытки оплаты произошла ошибка.
Все введенные Вами данные сохранены и доступны в виде проекта договора на вкладке «Мои договоры».
Повторите попытку оплатить полис позже, открыв проект договра на вкладке «Мои договоры» РЕШИЛ ПОЗВОНИТЬ В СТАХОВУЮ КОМПАНИЮ И УЗНАТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ МНЕ СКАЗАЛИ ВСЕ ХОРОШО В СТРАХОВОЙ КОПАНИИ И ОШИБОК НЕТ НЕ КАКИХ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ НИ ФАМИЛИИ НЕ ИМЕНИ НЕ НОМЕР ПРЕКТА ПОТОМУ ЧТО СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ЭТО НЕ НАДО ОНИ СТРАХУЮТ КОГО ИМ ВЫГОДНО И НУЖНО ПРОБЫВАЛ Я 3 ДНЯ ЖАЛ НА КНОПКУ ОПЛАТЫ ТАК ЧУДА И НЕ ПРОИЗОШЛО МЕНЯЛ БРАУЗЕР БЕСПОЛЕЗНО ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ СТРАХОВАЯ ГДЕ НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НОМЕР ПРОЕКТА 0089251102 ПРОСТО НАДО ЖАЛОБУ НА ЦЕНТРОБАНК ПИСАТЬ ЧАЩЕ МОЖЕТ ЧТО ТО СДВИНЕТСЯ С МЕСТА

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку неоднозначна вина компании, проблемы также могли быть на стороне банка.
  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за сообщение!
    Информация будет проверена и подготовлен ответ. Для этого оставить, пожалуйста, обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru. Также можно связаться с нами по телефону:7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru
    Заранее благодарим Вас!
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!

Возможно, произошла ошибка на стороне платежного оператора банка.
    Вы можете осуществить повторную попытку заключения договора Е-ОСАГО в личном кабинете компании.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, Вы оформили полис? В какой компании?