Расторжение договора ОСАГО в связи с продажей автомобиля

Невозможно расторгнуть договор ОСАГО ХХХ 0264184329, уже на протяжение 10 дней.
При оформление полиса ОСАГО на сайте, мной как страхователем была допущена ошибка в указание собственника, вместо супруги указал себя.
Сначала 24.11.2022 я обратился в офис на Боровском шоссе. Там мне сказали ехать в центральный офис на Шаболовке. В центральном офисе 29.11.2022 сотрудники игнорируют посетителей на расторжение договора ОСАГО. После ожидания 45 минут самостоятельно подошёл к сотруднице, которая была свободна на протяжение долгого времени и которая оказалась просто сидела в своём телефоне!
После того как меня приняли, мне обещали связаться в тот же день вечером, но прошло 3 дня и со мной никто не выходил на связь.
После общения 02.11.2022 по телефону для связи Альфастрахования, мне сообщили о том что нет информации по моему полису и мне опять нужно ехать в центральный офис и потратить полдня.
Отвратительное отношение к людям.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, ситуация урегулирована.
Уважаемый Сергей!
Сотрудники пытались с Вами связаться, но не смогли дозвониться.
Отметим, что так как в полисе была допущена ошибка, то для решения требовалось чуть больше времени. На данный момент для расторжения полиса необходимо подписать соглашение в офисе по адресу Москва, ул. Шаболовка, д. 31 стр 5, подъезд №1.
Режим работы указан у нас на сайте: https://www.alfastrah.ru/offices/moskva/11596549/
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
— Коллеги дозвонились и предоставили информацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»