Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

НЕТ ПОЛИСА ОСАГО В РСА И НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ

Здравствуйте, 29.11.2022 оформил полис, на почту полис так и не пришел, в рса не отображается. Служба поддержки не отвечает
ХХХ 0280118843

Здравствуйте, Евгений!

Простите за длительное ожидание! Нам потребовалось больше времени для проверки, чем планировали.

Дело в том, что из-за технической ошибки полис не оформился. Мы уже отправили деньги на счет, с которого была произведена оплата.
Подтвердите, пожалуйста, получение денежных средств в комментариях.

• Евгений Евгеньевич 1975

karl1117@bk.ru

Здравствуйте, Евгений!

Чтобы мы смогли все проверить, пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: сумму оплаты, e-mail (указанный при оплате), последние 4 цифры номера банковской карты (с которой проводилась оплата). В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_85362». Разберемся и вернемся с ответом.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Евгений, спасибо, письмо получили. Все проверим и вернемся.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

Здравствуйте, Евгений!

Над вопросом ещё работаем. Как только будут результаты, сразу вам сообщим.

• Евгений Евгеньевич 1975

КОМПАНИЯ РОСГОССТРАХ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, РАЗ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЛУЧАЮ ОТ НИХ ОТПИСКУ, ЧТО ЯКОБЫ НАД ВОПРОСОМ ОНИ РАБОТАЮТ, ПИСАЛ ИМ ЖАЛОБУ, В ОТВЕТ ОПЯТЬ ТИШИНА! РОССГОСТРАХ, АУ, ВЫ ПОЛИС ОТДАВАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ ИЛИ ДЕНЬГИ????????

Уважаемый автор, Вы получили деньги?