Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Кидалово!

Занижают многократно стоимость запчастей и работ! После предоставления данных насчитали 32 тыс рублей, после того как мы не согласились пересчитали до 42 тыс.
За эти деньги могу покрыть лишь половину от стоимости не новых, а б\у запчастей.
Сумма озвученная СТО 93тыс. То есть я, не виноватый в ДТП, должен из своего кармана доплачивать 51 тысячу рублей. Нахрена тогда вообще страховаться в Тинькове?
Подаю в суд и точно знаю, что их жадность выйдет им гораздо дороже суммы, которую хотели сэкономить. Дело принципа. Ни кому не советую тут страховаться!!!

Мы рассчитываем сумму выплаты по Единой методике расчета РСА. Инженеры перепроверили, ошибок в расчетах нет. На каждом этапе мы пересматривали размер возмещения исходя из предоставленных сведений и старались по максимуму учитывать ваши интересы. Мы связались с вами и сообщили о самом актуальном расчете и вы согласились на выплату.