Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Первый опыт дтп и тинькоф

С мужем попали в ДТП, к счастью, все живы и здоровы, чего не скажешь об авто)) решили оперативно, менеджер очень милая девушка, все очень доступно и понятно, выплатили деньги на след день)! рекомендую!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили обратной связи.

Спасибо, что поделились опытом урегулирования. Хотим передать информацию всем причастным к рассмотрению вашего страхового события, пожалуйста, напишите ФИО и дату рождения страхователя на social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на ваш отзыв.

Уважаемая Татьяна, когда, где, при каких обстоятельствах было ДТП? Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса с серией, пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, фотографию полиса, скрин с телефона обращения через приложение, фото выписки о зачислении денег, а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при ДТП, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва, на rating@asn-news.ru

Продолжение отзыва автора

Татьяна (гость)