Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Тинькофф реально помогает и удивляет. Спасибо!

Мой номер договора страхования ХХХ 0259558573 страховое событие OSG-22-179332. Зовут меня Владислава, и написать сюда решила потому что давно так не удивлялась, не удивлялась тому, что страховая компания может настолько хорошо слаженно быстро и очень вежливо работать. У меня в жизни это к сожалению не первое дтп, хотя ни одного по моей вине не было, но имея дело с другими страховыми компаниями, я, когда со мной случилось это дтп, была уже чисто морально готова к долгим перепитиям и судебным разбирательствам, дабы доказывать что в моей машине было испорчено. К сожалению подобный опыт был и у меня теперь есть знакомый оценщик ущерба, Я заранее ему написала и сообщила что видимо опять буду пользоваться его услугами. Но…
Как только я сообщила в Тинькофф страхование о том, что у меня случилось дтп, со мной в течении 15 минут связалась девушка Виктория, их менеджер по урегулированию или как это называется, и рассказала что и как надо сделать. Связь начали держать через вотсапп, сделала фото, отправила в компанию, сфотографировала протокол, и всё, мне сказали подождать — и через 2 часа мне предоставили примерные данные по выплате, но сказали что бы я лучше съездила в сто и там мастер бы показал что еще возможно повреждено в автомобиле и сделала фото и отправила в Тинькофф.
Все это время Виктория — их менеджер отвечала на мои бесконечные вопросы о том как лучше сфотографировать и как все лучше представить на фото. Плюсом к этим проблемам было то, что у меня были опечатки в полисе, которые я сама внесла в полис по недогляду. Внести изменения в полис — о чудо — оказалось делом 3х минут! Так как машину в дополнение ко всему нужно было еще и переоформить Виктория подсказала как это лучше и быстрее сделать и проследила чтобы данные быстро обновились на сайте РСА, т к ГИБДД ориентируется на данные с их сайта.
В итоге, в течении 2х дней мы переоформили авто, сделали полный осмотр кучу фотографий, и все при поддержке Виктории! И нам прислали окончательную смету — оценку ущерба. Я посмотрела оценку и ради интереса отправила своему автоэксперту — его вердикт был — ничего себе — очень справедливая оценка — не к чему придраться!
Виктория прислала мне на телефон два бланка — которые я заполнила, и на следующий день ко мне на дом приехала еще одна девушка которая проверила верность заполнения бланков, забрала протоколы и реквизиты на которые мне должны были перевести деньги, через 2 дня деньки поступили на мой счёт!!!
Сказать что я удивлена — это значит не сказать ничего! Такого качества обслуживания и облизывания клиента я реально не встречала за свои 40 лет никогда. Особое спасибо — Виктории, так как она нянчилась со мной и поддерживала меня никогда не поддерживали и не помогали ни в одной организации.
Огромное спасибо — Тинькофф, вы действительно помогаете людям, а то как и с каким комфортом для клиентов вы это делаете — наверняка выведет на первые места в рейтингах. Во всяком случае я вам этого желаю, и реально захотела работать в такой компании, просто я удивлена качеством и профессионализмом ваших работников и сама не против поработать бы у вас.
Извините что конечно так слащаво и возвышенно, но вы оченьпомогли и я вам очень благодарна!
Успехов вам, конкурентов в качестве обслуживания у вас просто нет!

Абсолютно все! Вежливость скорость, аккуратность, понимание, простота в обслуживании , и комфорт!
Уж не знаю что написать, ну иногда долго ждать ответа в чате банка, но это наверное не к вам
Спасибо за такой прекрасный и подробный отзыв. Будем и дальше радовать вас.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, дату ДТП, какие именно опечатки в полисе исправлялись и какого числа, в чем заключалось переоформление авто, менялся ли номер полиса после внесения исправлений (укажите номер нового полиса)?
    Какие повреждения получил автомобиль, и какую сумму Вам выплатили?
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото или скан полиса, протокола ГИБДД, выписки о зачислении денег с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.