Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Оценка проверяется
Имущество

Понравилась чёткость и краткость и быстрота работников-оперативненько

Понравилась чёткость и краткость и быстрота работников-застраховали ватерклозет из импортных материалов дешёво и качественно с выездом и осмотрм недвижимости на предмет противоправных действий.приятно удивлён сервисом компании.огромное Вам спасибо от всей души.спасибо огромное не ожидал приятно удивлён и т.д.Вы улыбнулись и сказали так вежливо «обращайтесь ещё»… буду обращаться конечно же -к комуж -ещё?

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо вам за внимание к нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами принесло вам положительные впечатления.

Будем признательны, если вы укажете в комментарии к отзыву номер полиса для того, чтобы ваша оценка была засчитана.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • Марков Сергей валентинович (гость)

Честно не помню -но там были икс игрек и ещё какой то знак

Уважаемый автор, был ли у Вас опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка?

• Марков Сергей Валентинович (гость)

Был после аварии сразу расторгают Осаго ничего не объясняя.не вписать не дописать водителя.никаких перерасчетов-хамство в офисе.прикупленные или лояльные к ним люди в центробанке -единственная компания -которая наплевала на законы.а так всё хорошо