Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Попал в ДТП с участием другово авто

Попал в ДТП по вине другого водителя думал сейчас все заочница на долго пока оценка произойдет пока будет расчет. Но нет все произошло быстро за неделю сделали все рассчитали выплату, я с ней не согласился скинул дополнительные фотографии в течение следующего дня сосной связался персональный менеджер по моему ДТП и сказал что вам выплату подняли назвали другую сумму и она меня полностью устроила договорились о встрече приехал менеджер точно в указаное время, все быстро подписали оформили и в течение часа уже деньги пришли на счет. 8696154481

Быстро среагировали и быстро броизошли выплаты не пришлось ездить куда либо.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.
Привет!

Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что вам понравилось урегулирование!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, дату и регион ДТП, марку Вашего автомобиля, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса с серией.
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото или скан полиса, выписки о зачислении денег, а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при ДТП, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.