Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Очень довольна работой Зетта страхование

Выезжала со второстепенной дороги на главную и не уступила дорогу, другой машине, которая по главной ехала. Сама была виновата, но хорошо, что была страховка. Осталась очень довольна работой Зетта страхование. Несмотря на большое количество повреждённых деталей всё было быстро, и все оформления, согласования и сам ремонт. Плодотворно работают, спасибо им за это.

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за то, что поделились своим опытом!
Нам приятно слышать обратную связь от наших Клиентов.
Будем признательны, если Вы ответите на вопросы Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, дату ДТП, какие повреждения получил автомобиль, обращались ли Вы в ГИБДД, и привлекали ли Вас к ответственности,
    в какой сервис Вас направили, сколько длился ремонт, и укажите номер полиса.
    Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса, направления на ремонт, а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при ДТП с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Ольга (гость)

Дст № 1001174603 от «30» марта 2022 года.

Дтп произошло 26 мая этого года, мой автомобиль получил повреждения с левой стороны: крыло переднее, арка крыла, передняя и задняя дверь, пластиковые накладки на обе двери. Гибдд оформлялись на месте дтп, мне выписали штраф в 1 тыс.руб. 1 июля получила направление в ООО «Автомобильный дом». Сам ремонт, не считая ожидания запчастей, был сделан меньше 10 дней. 19 сентября отдала машину, 28 сентября забрала отремонтированную.

Благодарим за обратную связь.