Не могу внести изменение в полис Осаго

Прям беда какая то. Не могу внести изменение в полис осаго ХХХ 0278215876, а именно вписать нового водителя. Отправила несколько запросов, но приходит один и тот же ответ — не можем извлечь ваши документы. Потом начала просить, чтоб сделали без ограничений, но ответы такие же. И в чат писала и звонила. Ни кто ни чего сказать внятного не может. Видимо страховой это не выгодно. Одни отписки. Может хоть тут мне кто поможет

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. обратной связи и ответа на свой вопрос мы не получили.
Вы не являетесь страхователем по полису ХХХ0278215876. Подать заявку на внесение изменений может только страхователь в действующий полис. Указанный полис вступит в силу 27.11.2022.
Также в этой ситуации можем предложить страхователю аннулировать полис и сделать новый с корректными данными. Для этого просим его написать на good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/85225».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Екатерина (гость)

Не правильно указала номер полиса ХХХ 0278315876. Вот тот правильный

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

К сожалению, сейчас по техническим причинам у ряда пользователей наблюдаются ограничения при работе личного кабинета, в частности с изменением списка лиц, допущенных к управлению ТС.
      Наши специалисты уже работают над восстановлением сервиса. К сожалению, сроки решения уточнить не представляется возможным.
      Для рассмотрения ситуации рекомендуем страхователю обратиться в филиал компании с письменным заявлением.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, удалось ли страхователю внести изменения?