Подача документов нам компенсацию в рамках договоров, заключённых до 1992 года

Добрый день! Прошу Вас пересмотреть процесс направления документов на компенсацию в рамках договоров страхования, заключённых до 1992, с тем чтобы предоставить возможность направлять документы по электронной почте или через сайт Росгостраха, в настоящий момент это можно сделать только посредством направления заявления по почте на бумажных носителях с предоставлением копии паспорта(персональных данных), при этом возникает вопрос удобства для людей с ограниченными возможностями( которые не могут передвигаться), обеспечения соблюдения закона о персональных данных( законности обработки биометрических персональных данных), расходы компании на направление писем по почте(оптимизация расходов). Информация приведена на сайте https://www.rgs.ru.... Буду Вам признательна за направление электронного адреса, на который я могу выслать документы по вопросу компенсации по договору страхования, заключённого до 1992 г. Спасибо заранее!

Здравствуйте, Александра!

Дело в том, что Расчетный центр компенсационных выплат принимает документы на выплату компенсации, направленные только по Почте России.

Ваше предложение о расширении услуг обязательно передадим руководству.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»