Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
Каско

Не выплачивают деньги по страховому случаю

Номер договора страхования ГС 059-ТС12/030168 от 14.07.2012г. застрахован по КАСКО автомобиль ЗАЗ Шанс государственный номер Н149 ОК 102. Заявление о страховом случае от 13 мая 2013 года до сих пор оставлено без внимания страховой компанией. Все сроки по выплате давным-давно вышли и до сих пор от страховщиков нет ни ответа, ни привета. Не могут мне сообщить ни размера страховой выплаты, так не произвели до сих пор самой выплаты по страховому случаю.

Работают по принципу "деньги взяли, и пропали" .
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. процесс урегулирования убытка был затянут.
Уважаемый Роман!

В ответ на Ваше обращение сообщаем. ЗАО «ГУТА-Страхование» рассмотрело Ваше заявление о страховом событии. Напоминаем, что в договоре страхования ГС 059-ТС12/030168 от 14.07.2012г Вы выбрали вариант возмещения – ремонт ТС на СТОА по направлению Страховщика. ЗАО «ГУТА-Страхование» удовлетворило Ваше заявление об изменении варианта возмещения.
Выплата возмещения путем перечисления на Ваш счет 02.07.2013 согласована.
Обращаем Ваше внимание, что оперативность поступления денежных средств зависит от полноты и правильности предоставленных Вами банковских реквизитов.
При возникновении дополнительных вопросов и пожеланий, а также в случае отсутствия перечисления возмещения в течение трех рабочих дней просим Вас, оставить подробное обращение на сайте ЗАО «ГУТА-Страхование».

Надеемся на понимание.

С уважением,
Служба качества
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля