КАК РАБОТАЕТ САЙТ

Добрый вечер. Я молодой водитель приобрел автомобиль и его надо поставить на учет. Зашел к ВАМ на сайт, заполнил заявление, попросили приложить документы. Сделал сканы с высоким разрешением. Все внимательно прочитал в каком формате они должны быть. Несколько раз проверил и заявление и сканы. Страничка загрузкой сканов еще не закрылась, а мне уже на почту пишут:«Пожалуйста проверьте что прикладываемые документы читаемы и приложите их повторно» Хотелось бы уточнить кто у ВАС проверяет сканы? Создалось впечатление что их проверяет слепой. ИЛИ это такой тактичный отказ в оформлении страхового полиса? И почему у ВАС такое отношение к молодым водителям. Я все данные указал правильно, ни чего не исказил для уменьшения страховой премии и согласен оплатить ту сумму которую вы мне рассчитали. ТАК В ЧЕМ ПРИЧИНА ОТКАЗА????????????????? ТОЛЬКО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ЧТО СКАНЫ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку не ясно, как компания идентифицировала клиента.
Направленные вами документы не соответствуют типу прикладываемого скана документа или необходимому качеству скана. Попробуйте пройти процесс оформления договора еОсаго заново.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Павел (гость)

Уважаемый Представитель СК, прочтите пожалуйста мой отзыв. В отзыве сказано, что прежде чем прикрепить документы я внимательно прочитал требования. Сканы сделаны с высоким разрешением, прилагал в форме jpg, jpeg, png не более 2