Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

КАК РАБОТАЕТ САЙТ

Добрый вечер. Я молодой водитель приобрел автомобиль и его надо поставить на учет. Зашел к ВАМ на сайт, заполнил заявление, попросили приложить документы. Сделал сканы с высоким разрешением. Все внимательно прочитал в каком формате они должны быть. Несколько раз проверил и заявление и сканы. Страничка загрузкой сканов еще не закрылась, а мне уже на почту пишут:«Пожалуйста проверьте что прикладываемые документы читаемы и приложите их повторно» Хотелось бы уточнить кто у ВАС проверяет сканы? Создалось впечатление что их проверяет слепой. ИЛИ это такой тактичный отказ в оформлении страхового полиса? И почему у ВАС такое отношение к молодым водителям. Я все данные указал правильно, ни чего не исказил для уменьшения страховой премии и согласен оплатить ту сумму которую вы мне рассчитали. ТАК В ЧЕМ ПРИЧИНА ОТКАЗА????????????????? ТОЛЬКО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ЧТО СКАНЫ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку не ясно, как компания идентифицировала клиента.
Добрый день!
Направленные вами документы не соответствуют типу прикладываемого скана документа или необходимому качеству скана. Попробуйте пройти процесс оформления договора еОсаго заново.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
1 комментарий
1 комментарий
  • Павел (гость)
    15:20

    Уважаемый Представитель СК, прочтите пожалуйста мой отзыв. В отзыве сказано, что прежде чем прикрепить документы я внимательно прочитал требования. Сканы сделаны с высоким разрешением, прилагал в форме jpg, jpeg, png не более 2

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля