Осаго

09.11.22г.супруга попала в ДТП, виновник въехал на скорости в задний бампер, разбив весь бампер +уселитель бампера, крепления уселителя, крышку багажника согнуло петли, повредил кузов под бампером, внутреннию обшивку багажника, планку под бампером, глушитель можно выровнить, это всё под замену. Сразу обратились в СК записались на 10.11.22.г в г. Новокузнецке. Составили все документы и в этот же день нам позвонили и предложили сумму, там конечно ещё не записал оценщик СК две подкрылки и два брызговика, всё быстро произошло. Денег по нынешним ценам и расчётам СК, мало не все берутся это делать, так как сейчас считают аналоги. Я поездил по станциям нашёл где сделают, работы дня на 4-5, но деньги нужны на этой неделе, так как пока придут запчасти. Страховая компания ещё не вышла из сроков по выплате 14 рабочих дней с момента подписания документа о выплате от 14.11.22.г. Я с уважением прошу СК перевести денежные средства до 26.11.22г, так как у меня запись на ремонт на 28.11.22г, а ещё нужно купить запчасти и лакокрасочные материалы, иначе у меня не примут авто в ремонт, и потом когда примут не могут сказать. Номер убытка 8 929 172.

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень важно знать Ваше мнение. Мы рады что Ваша ситуация решилась в положительную сторону. Всегда рады помочь Вам.
С уважением, Страховой Дом ВСК.

Полис серия ХХХ номер 0252443299

Уважаемый автор, Вы оставили на нашем сайте около десяти отзывов на разные компании о разных страховых случаях. Уточните, пожалуйста, сколько действующих полисов у Вас, как у страхователя, оформлено в разных компаниях, и по каким видам страхования?

• Александр 142 (гость)

У супруге в сбербанке по страхованию жизни и здоровья и ВСК по осаго выплатили успешно и раньше окончания сроков по выплате. Им огромное спасибо. У меня по маленькому кредиту за телефон вернули 1500р Согаз в период охлаждения. А вот по страховому случаю моего кредита в банке ВТБ, в СК СОГАЗ, который я погасил полностью досрочно за два месяца полгода назад и не требовал возврата средств, есть страховка и произошла травма голеностопа я находился в гипсе на больничном 39 дней, вот с ними проблема, сначала не принимали заявление в банке ВТБ, потом в согаз документы поступили через неделю, потом запрашивают документы повторно, такая вот ситуация. И вам спасибо, что есть ваш сайт, и люди видят кто и как работает.

• Александр 142 (гость)

Да ещё была проблема по КАСКО с Югорией по новой машине, там всё сделали и запчасти ставили оригинал. В начале 22-го года тянулось это пол года, я понимаю, что на тот момент санкции +подорожали запчасти, но югория выполнила свои обязательства.