Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана

НЕ НУЖНАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТРАХОВКА "АВТОЗАЩИТА +"

Проблема решена!

15 НОЯБРЯ 2022 ГОДА, Я ЗАСТРАХОВАЛА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ В КОМПАНИИ «АСТРО ВОЛГА» В ОФИСЕ НАХОДЯЩИМСЯ ПО АДРЕСУ г.МИХАЙЛОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА МНЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ БЫЛА ВТЮХАНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТРАХОВКА «АВТОЗАЩИТА+» ОНА МНЕ НЕ НУЖНА! ДОМА КОГДА Я РАЗБИРАЛА ДОКУМЕНТЫ ОБНАРУЖИЛА ДАННУЮ УСЛУГУ, ВЕРНУВШИСЬ В ОФИС С ПРОСЬБОЙ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГИ, СОТРУДНИЦА НЕ ПОШЛА НА КОМПРОМИСС И ОТКАЗАЛА, ПОЯСНИВ ПРИ ЭТОМ, ЧТО В СЛУЧАЕ ПОЛОМКИ ДВИГАТЕЛЯ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО БЕНЗИНА, СТРАХОВЫХ ДЕНЕГ Я НЕ ПОЛУЧУ! ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ «АВТОЗАЩИТА+» И ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 1232руб 98 коп. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я ОБРАЩУСЬ В ЦЕНТРО БАНК РФ И ПРОКУРАТУРУ!

Добрый день!

Просьба написать на почту sk@astrovolga.ru обращение по данному вопросу.

С уважением, менеджер клиентской поддержки Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»
8 комментариев
8 комментариев
  • АСН Администратор
    13:14

    Уважаемая Ольга, сообщите, пожалуйста, номер полиса.

  • Ольга (гость)
    19:08

    Хочу получить ясный вразумительный ответ! Действительно ли без доп страховки «Автозащита +»я не смогу застраховать автомобиль? Почему происходит навязывание данной услуги, почему я должна переплачивать деньги и тратить свое время что бы писать и требовать расторжения полиса на эту страховку? Почему страховщики втюхивают её без предупреждения, а на отказ от заключения дополнительной страховки отказывают в основном страховании??? Я так понимаю этим самым они зарабатывают себе премию или другие доп выплаты к заработанной плате?, ради бога, но это должно происходить с согласия клиента, разве не так?!

    • Alusia
      17:35

      Как бывший специалист прямых продаж скажу, что в некоторых программах вшиты эти доп.услуги и сотрудник физически не может сделать вам ОСАГО. Если вы пришли в офис прямых продаж, то у них з/п фиксированная и премии они получают раз в пятилетку. Мы даже при выполнении плана ничего не получали. Так что пеняйте только на высшее руководство. Директор распорядился => айтишник вшил => специалист отгребает.

  • Ольга (гость)
    11:07

    ПОДСКАЖИТЕ В ТЕЧЕНИИ КОТОРОГО ВРЕМЕНИ, МОЖНО РАСТОРГНУТЬ ПОЛИС ДОП СТРАХОВАНИЯ «АВТОЗАЩИТА+»?

  • s.demina Представитель СК
    10:36

    Добрый день!

    Полис расторгнут 22.11.2022г. Выплата произведена 23.11.2022г.

    С уважением, менеджер клиентской поддержки
    Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»

  • АСН Администратор
    16:09

    Уважаемая Ольга, урегулирован ли вопрос?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля