Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Не могут сделать осмотр

Случилось ДТП. Собрал все документы и отправил в Самару по почте. 11.11.22 в 14-00 я получил телеграмму-направление на осмотр, который должен был состояться 11.11.22 в 10-00 утра. Так-как телеграмма пришла с опозданием осмотр не состоялся. Я позвонил на горячую линию страховой где объяснил что телеграмма пришла с опозданием и попросил составить обращение что-бы телеграмму прислали заранее за 3-5 дней. Сотрудник кол-центра сообщила что обращение принято в работу и будет передано специалистам. Сегодня 17.11.22 ситуация повторяется получал телеграмму в 14-00 дня а осмотр должен состоятся, согласно телеграмме сегодня в 10 утра. Позвонил в кол-центр где мне сообщили ждите с вами свяжутся. Полис номер XXX 0234860859

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был урегулирован.

Страховой случай урегулирован в установленные законом сроки.

С уважением, менеджер клиентской поддержки Демина Светлана Александровна АО
СК «Астро-Волга
  • Василий (гость)

Забыл добавить что я сделал независимый акт осмотра и отправил письмом со всеми документами.

• Василий (гость)

Добавляю. Осмотр так и не состоялся. Со мной связался Алексей из Владивостока представитель страховой, мы с ним поговорили и разобрались в ситуации (за что ему огромное спасибо). Только я не понимаю почему сразу не могли связаться со мной на прямую, а не через третьих лиц. Оценку оставлю без изменений, в целом остался негативный осадок от страховой компании за потраченные нервы и время.

• Александр (гость)

Василий, сочувствую ВАМ что с такой компанией связались