нужно внести изменения водителей ХХХ № 0276244999

здравствуйте. помогите переделать полис на неограниченый ХХХ № 0276244999

Сообщаем, что служба технической поддержки проверила информацию по данному запросу, изменения в полис внесены в офисе компании.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Андрей. Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, скан полиса на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/84962. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Андрей (гость)

да отправил, еще по возможности гос номер вписать, документы приложил все

• Андрей (гость)

не дождался я ответа от вас поехал через агента сделал все, оценка 3, что хотя бы видимость о готовности помочь мне сделали). а так бы 2 поставил

• Андрей (гость)

а мне не хотелось поднимать свой зад и идти в офис, я хотел тут получить помощь, но прождал и не получил ничего, с какого перепуга я вам должен оценку ставить хорошую, Три это еще много я вам поставил так что радуйтесь. Администрация сайта не надо завышать оценки страховым ставьте то что заслужили в частности проблема не решена здесь

Уважаемый Андрей, Администрация АСН не ставит оценки страховым компаниям, их ставят авторы, а мы засчитываем их или не засчитываем.
      В данном случае считается, что проблема решена, т.е. Вы, так или иначе, результат получили.
      Другое дело, как Вы оцениваете деятельность компании в решении проблемы.
      Вы поставили оценку «3», она засчитана.