Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Тоже как и многим не выплатили проценты по инвестициям.

Номер договора 116221004250719 от 17.08.2019г. Обещали одно, а с горем пополам получили свои деньги без % за 3года! Т.е. попользовались моими деньгами в течение 3лет и катись… МОШЕНИЧЕСТВО В НАГЛОЙ ФОРМЕ! И об этом, что такое возможно представитель ГПБ ни слова не сказала! Одни отписки от вас всем столкнувшимся с такой проблемой! Этот отзыв для людей, которые хотят влезть в эту кабалу. Не видитесь, не кладите в эту мошенечейскую систему.
Только через месяц после подачи заявления вернули мои собственные деньги и 0 дохода!!!

Всё не понравилось! Полнейший обман!
Уважаемая Юлия Леонидовна,
10.11.2022 г. мы выплатили вам гарантированную страховую сумму по риску «Дожитие». Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» исполнила свои обязательства по срокам выплаты в соответствии с Правилами страхования, на основании которых был заключен договор страхования.
Дополнительный доход по вашему договору не гарантированный и зависит от динамики иностранных активов и ряда других факторов, перечисленных в договоре и правилах страхования.
В связи с введенными ограничениями на финансовых рынках и невозможностью производить операции по ряду валютных инструментов, мы сможем произвести финальный расчет и выплату дополнительного дохода после снятия финансовых рисков, восстановления расчетов и получения денежных средств по ценным бумагам.