Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Как я выплату получал.

Случилось ДТП с участием моего авто, оформили ГИБДД. После этого собрал документы, сделал независимый акт осмотра и отправил в Самару. Решил сделать все сам, к автоюристам обращаться не хотел, так как мои друзья имеют печальный опыт встречей с ними. Единственное что обратился к агенту что бы помогла с бумажками. Письмо удачно дошло до адресата. Через какое-то время пришла телеграмма с тем что страховая хочет осмотреть авто, в указанное там время и место и как я понял с ФИО специалиста страховой. Я созвонился с агентом объяснил ей все и попросил присутствовать со мной на осмотре на всякий случай и как оказалось не зря. Каково Было моё удивление, когда в назначенный день на осмотр приехал автоюрист и это точно был не тот человек который был указан в телеграмме. Автоюрист настаивал на разговоре со мной, как будто он приехал не осматривать авто а именно поговорить со мной. Никакого желания общаться с ним не было (печальный опыт друзей). Так как он выкупает дела за ремонт (качество ремонта оставляет желать лучшего). Так у меня вопрос к страховой как так получается что вы у себя на сайте пишите что бы не связывались с автоюристами, а сами посылаете на осмотр их же автоюристов. Получается так что автоюристы приезжают на место ДТП предлагает выкуп дела за копейки или ремонт, потом они же приезжают на осмотр от лица страховой и говорят страховая не платит и будет ремонт. А ремонт будет именно у этого же автоюриста. В моем случает машина не подлежит восстановлению, автоюрист предлагал соглашение подписать с заниженной суммой выплаты. В итоге от его услуг я отказался, получил от страховой деньги. Но думаю что если машину можно было бы восстановить, то вынудили бы делать ремонт у автоюриста. Вывод для себя сделал такой: страховая сама вынуждает обращается к автоюристам.
Все выше сказанное моё личное мнение. Делал выводы на своём печальном опыте. Страховую компанию не рекомендую никоем случае.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания урегулировала убыток.

Укажите пожалуйста номер полиса, по которому к нам обращались.

С уважением, менеджер клиентской поддержки Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»