Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Потеря денег

Оформил страховку на три автомобиля через свой личный кабинет, автомобили все личные а также родственников, в тот момент все проживали в области имели временную прописку, Оформляли по ней, все прошло все документы приложились деньги за страховку снялись, полюса выдались, но почему-то процентной коэффициенты скидки были не такой как был в другой страховой компании.Написали заявление на корректировку, а потом выяснилось что оказывается у нас есть ошибки в заявлении на полюс ОСАГО и регистрации по временной за прописки запрещена и сказали что надо доплатить! Я был удивлён и согласился это сделать только когда они сделают правильные коэффициенты сумма ведь не маленькая к доплате. В итоге коэффициенты нам не выровняли ОСАГО аннулировали деньги не вернули в итоге -18 000 вот вам и тинькофф, писал им заявление, обращение всё безрезультатно. даже не захотели рассматривать хотя я также являюсь держателем их карт уже долгое время Одним словом не уважают они своих клиентов, им вообще всё равно какие-то Нештатные ситуации, работают как роботы!
Не советую

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Здравствуйте.

Сожалеем, что вас расстроил наш сервис. Мы хотели бы проверить ситуацию и помочь вам разобраться. Напишите, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.