***

№3881040 страховая отказалась выплатить из за то го, что на бампере слезла краска с правой стороны, а удар был в левую часть!!! были морозы и от удара за счет смещения это и произошло!!! Обосновав это что бампер был поврежден до этого!!! наверное по фоткам определили ;) )
жалко просто свое время добиваться справедливости!!! очень не понравилось отношение…
Кстати после оформления заявки на страховку позвонили и сказали что потеряли бланк о осмотре тс виновника… и пострадавшего, просили еще раз подьехать ;) )Естественно время не резиновое и никуда я не поехал!!! Зато получил отказ в выплате!!! абсолютно неадекватные действия сотрудников!!!

только при осмотре машины))
оформление ужасное, все долго !!!
Уважаемый Maxim!
Согласно акту осмотра от 17.02.2011г. зафиксировано повреждение облицовки переднего бампера (отслоение ЛКП), однако ранее бампер имел повреждения в виде отслоения ЛКП, что было зафиксировано в акте осмотра. Иные повреждения переднего бампера в акте осмотра не зафиксированы.
Акт осмотра был составлен в Вашем присутствии, с перечнем поврежденных деталей, видом, характером и объемом повреждений Вы ознакомились и согласились, о чем свидетельствует Ваша подпись.
Поскольку Страховщик несет ответственность по возмещению вреда только в части повреждений, возникших в результате страхового события, Вам было отказано в удовлетворении требований, в части возмещения стоимости покраски облицовки переднего бампера.
Афросин Виталий
Главный специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»