не продлевают осаго

с 18 сентября не могу продлить полис ОСАГО ХХХ0204889564
каждый год проблемы с продлением осаго, но в этом году просто ужас. то какие-то ошибки непонятные, то перехожу к оплате полиса, оплачиваю и идет возврат покупки. писал в тех. поддержку никакой помощи нет! пробовал в разных браузерах, оплату делал с 6 разных карт, разных банков. ситуация везде одинаковая! возврат покупки. связывался с банками, все банки ответили, что идет возврат покупки от РЕСО. Полный кошмар.

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Уважаемый автор отзыва!

Рекомендуем нашему Страхователю обратиться в официальные представительства Компании для оформления полиса.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • Руслан (гость)

Полностью согласен с Айбеком. Не продливают, что то придумывают а тех поддержки у них как будто Нет! Ни посоветуйте Никому там страховаться!

• Айбек (гость)

уважаемый представитель РЕСО, вы бы еще через год ответили!!! позор вашей компании! сервис ужасный что онлайн что в офисе! очень жаль что тут все отрицательные отзывы не засчитаны видимо платите, потому что все отзывы почитал и 90% людей в шоке от вашей конторы! а рейтинг у вас нереально высокий.