Путешествия

Отказ в предоставлении лечения

01.11.2022 года яобратился в альфастрахование т.к заболел и мне было необходимо попасть на прием к врачу.до 13-30 мне никто не перезвантвал.потом слтрудник по имени Евгений предложил мне по телефону плсетить врача в воскресенье это через 5 дней.считаю такую компанию и страховку полным отстоем и думаю что всю компанию с их страховкой надо сжечь в топке.больше никогда у них ничего не приобрету

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, договоренность с клиентом достигнута в оперативные сроки.
Уважаемый Анатолий!
На основании Ваших обращений была проведена проверка, запрошена информация у сервисной компании.
Первое обращение с просьбой об организации помощи поступило от Вас 01.11.2022. Сотрудники сервисной компании приступили к поиску вариантов. К сожалению, партнерских клиник в Железноводске у сервисной компании нет. В результате Вам был предложены различные варианты: трансфер до медицинского учреждение в Пятигорске на следующий день и в другие даты, телеконсультация, обращение за наличный расчет в другую клинику с последующей подачей документов на возмещение в нашу компанию. От всех вариантов Вы изначально отказались, но затем была достигнута договорённость на визит в мед учреждение в Пятигорске.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, о каком виде страхования идет речь? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Уважаемый Алексей!
    Сожалеем, что возникла подобная ситуации.
    Мы готовы разобраться но для этого нам необходимы дополнительные данные: ФИО страхователя и номер полиса. Просим направить данные на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/84687».

Новый отзыв автора:

Безобразное обслуживание
    Вчера обратился в альфастрахование в 10-47 до настоящего времени по моему страховому соучаю никаких лействий нет.бесполезные звонки.просто бросают трубку до меня не дрзваниыаясь я сам должен звонить в компанию хотя я в болезненном состоянии мой страховрй случай М322033217RUS.и это произошло в россии боюсь полумать что будет за границей.отстойная компания альфастрахлвание по пртезду расторгнц с ней все отношения и нткому не советую.в топку.ужас полный

Еще один отзыв автора:

Безобразное обслуживание

Представитель СК
      02.11.2022 12:49

Уважаемый Анатолий!
      Сотрудники ещё вчера были готовы организовать сегодня утром трансфер в соседний город для получения помощи, но от данного варианта Вы отказались. Сегодня от Вас было получено согласие на поездку, но Вас не устроило предложенное время визита. В данный момент сотрудники сервисной компании ищут подходящий вариант, о результатах Вам сообщат дополнительно.
      Более подробный ответ будет направлен в рамках Вашего предыдущего отзыва https://www.asn-ne...

• Анатолий (гость)

Страховая просто ужас.за такое обслуживание даже одной звезды жалко.отстой