Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Требую отобрать у них лицензию

В мой машине 48 лошадиных сил, прописка у меня в деревне, машине 10 лет, муж и я опытные водители. НО, как нам сказали агенты, вы в чёрных списках и не стали нас страховать. Решила я сама попробовать оформить на сайтах.

Я в 6 компаний внесла все данные, подтвердила смс и почты, ВСЕ блокируют оформление страхового полиса: у кого ошибка оплаты, у кого ошибка расчета, у кого что…

Но Гелиос выбесил больше всех: мало того, что там данные не копируются и черновики не сохраняются (приходится постоянно всё вводить заново, дак еще и после заполнения всех данных сначала крутится колёсико, а потом просто выкидывают на главную страницу.

В прошлом году у нас тоже был Гелиос. В профиле есть мой старый полюс, есть даже кнопка «продлить», НО снова Гелиос пр нажатии на эту кнопку, пишет мне, что страница не существует!!!

Почему Я должна выполнять закон и страховаться ежегодно, и ГАИ это проверяет, и штрафует людей, а страховым компаниям можно не соблюдать закон? Почему они не страхую меня? Даже опытные агенты не смогли ничего сделать. Сказали, что беспредел сейчас и никто за этим не смотрит, Центробанку не до нас видимо…

Мой полис ХХХ 0203737946

Я требую ЛИБО оформить мне полис, либо пусть Гелиос сдаст лицензию и вообще не работает, раз нарушает закон! Закон для всех!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности при оформлении обязательного полиса.
Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
В данной ситуации рекомендуем обратиться в ближайший офис компании или направить на электронную почту компании ORsOb@skgelios.ru
следующие документы:
-Заявление на страхование
-Копию полиса
-В/У водителя + (В/у водителя которого желаете вписать в полис)
-Копию СТС/ПТС (документы подтверждающие право собственности)
-Паспорт страхователя.
Заявление и документы зарегистрируют и передадут на рассмотрение в ответственный отдел.
Далее с Вами свяжутся по электронной почте для оформления полиса.

С уважением, Страховая Компания «Гелиос».

• Анастасия (гость)

Добрый день. Да, отправила.

• Добролюбова Ульяна Андреевна Представитель СК

Ваше обращение получено по эл. почте страховой компанией, в ответ на Ваш эл. адрес savchuksib@mail.ru Вам был направлен запрос контактных данных, для возможности уточнения деталей оформления полиса, ответ от Вас не поступил. Как только поступит ответ, специалисты свяжутся с Вами для оформления договора.

Страховая Компания «Гелиос».