Хамство сотрудников

Не один год оформляла ОСАГО в РЕСО. Всегда при оформлении полиса онлайн оставляла по умолчанию «любая СТОА страховщика». К счастью, до ДТП не доходило, СТОА страховщика не проверяла. В этот раз решила выбрать из списка СТОА. А мне выводится лишь одно СТОА в г. Новороссийск (я из Краснодара). Списка СТОА на сайте я не смогла найти. С этим вопросом позвонила в страховую по номеру 278-002-00 (в 10:40 28.10.2022 – надеюсь, разговоры действительно записываются, и руководство прослушает этот разговор.) Ответившая мне девушка разговаривала очень пренебрежительно. «Я работаю в другой программе, не знаю, что у вас там высвечивается на сайте. Можете найти на сайте список или приехать». Ехать мне очень далеко, попросила рассказать, где найти на сате. После чего девушка повысила голос «Ищите на сайте».
Вот уж не ожидала такого «сервиса» от страховщика. Слава Богу, что за годы страхования у них не доходило до ДТП. Страшно представить, как они общаются в случае реальных проблем у клиентов. Однозначно меняю страховую.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Уважаемая Елена!

Нам очень жаль, что Вы испытывали неудобства при общении по телефону.

Как пояснили коллеги, Вы позвонили в Краевой центр нашей Компании специалисту, который не готов был Вас проконсультировать по данному вопросу.
Однако, пытаясь перевести звонок на компетентное подразделение, звонок неожиданно прервался.
По всем вопросам исчерпывающую информацию Вы можете получить на нашем официальном сайте
Страховой случай по ОСАГО (reso.ru)
Что делать при наступлении страхового случая (reso.ru)
osago-stoa.pdf (reso.ru)

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»