Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, каким способом Вы подавали документы, и какую сумму Вам выплатила компания?
Правильно ли мы поняли, что агент выезжал к Вам домой для оформления заявления на выплату?
Разбит задний бампер, вырван подкрылок, документы подавал через приложение, компенсацию получили 20800, да, агент приезжал к нашему дому…
Направьте, пожалуйста, ФИО страхователя, фото полиса, а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при страховом случае, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва, на rating@asn-news.ru
>Для чего???
для того, чтобы понять: накрутка рейтинга и ли нет.
оч.все гладко и тааааакая пушистая СК.
Все гладко и пушисто.
Сомневаюсь, что по таблице рса стоим бампера с износом…
В моем случае = стоим с износом была равна около 2х тыс, например. Я сомневаюсь в том, что данная СК в добр порядке и так быстро могла выплатить такую сумму.
Бампер плюс покраска примерно 15-16 тысяч, подкрылок 1800, клипсы рублей 100, так что выплата более менее нормальная…
Вы убедили. Оч хорошая ск. Платит за накрутку отзывов.
Все метнемся покупать осаго.
Я конечно все понимаю, вам видно делать нечего, сидеть и строчить какую то ересь)ну бог с вами, бывают и такие люди)
Ну, ересь, так ересь.
Не всем-же за 30 копеек сидеть и писать отзывы сказочные.
ДТП на парковке)
Страховое событие OSG-22-168096, в машину жены вьехал дедушка на парковке, в день ДТП подал все документы, в течение 4 рабочих дней все рассчитали, приехал страховой агент оформили заявление о страховом возмещение и вечером пришли деньги, ДТП было не значительное, но сумма возмещения вполне нас устроила, спасибо большое)
Мы рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления от сотрудничества. Спасибо за оценку!