Быстрый качественный ремонт.

Не первый год за рулем и никогда не попадал в аварии, стараюсь водить аккуратно. Но страхового случая избежать не удалось. И представить не мог, что однажды утром подойду к машине, которая была припаркована у дома, и обнаружу на крыле вмятину с глубочайшей царапиной. Вот кому скажите это было нужно. Странные конечно у людей развлечения. Хорошо, что и такие случаи решаются и остаются позади. Машина застрахована, поэтому сделал фото и оформил все в приложении своей страховой. Благо это позволяет избежать лишней волокиты. Через пару дней получил от ВСК направление в СТОА, а уже через неделю, 11 числа, машину забрал. Все по делу и оперативно. Молодцы. Ребята-мастера тоже хорошо сделали свою работу, ремонтом доволен. Спасибо. Так что без страхования в нашей жизни, к сожалению, не обойтись. Надеюсь, что это будет единственное «ДТП» в моей жизни.

Уважаемый Андрей.
Благодарим Вас за оценку качества услуг и сервиса нашей компании. Нам приятно знать, что уровень сервиса и подход к делу вызвали у Вас положительные впечатления. Мы всегда стараемся помочь каждому клиенту в любой, даже самой нестандартной, ситуации. Ждём Вас снова и будем рады продолжить наше сотрудничество в будущем!
С уважением, Страховой Дом ВСК.