Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

ДТП.

ДТП, мужчина решил обогнать с правой стороны, в тот момент когда я сворачивала в права на сверке, страховая компания выплатила всё в течение двух недель.

Добрый день! ​​​

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество! ​

С уважением, менеджер клиентской поддержки Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»

Уважаемая Татьяна, расскажите, пожалуйста, более подробно о своем случае — когда, где, что было повреждено, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, фото полиса, выписки о зачислении денег, а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при ДТП, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва, на rating@asn-news.ru

• Владимир (гость)

Татьяна…
    Какие какого числа было ДТП?

• Владимир (гость)

ДТП ПРОИЗОШЛО 22.10.22
    Я ПОСТРАДАВШИЙ… ПОСТРАДАЛА МОЁ ТС…
    ОЦЕНКУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕЩЁ НЕ ОЗВУЧИЛИ… ОЧЕНЬ ВСЁДОЛГО ПРОХОДИТ… СОТРУДНИКИ ДЕРЗЯТ… НЕ ЧЕГО НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ КОНКРЕТНО…