Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Страховой случай по инвалидности при автокредитовании

Спустя 2 года после автокредитования произошел страховой случай. 8 месяцев нервотрепки, недосказанности, полного отсутствия взаимодействия между банком и страховой, масса затребованных документов помимо обязательных по списку, невозможность дозвониться до менеджера, т.к. никто не знает или скрывает намеренно контакты специалиста, занимающегося делом, полная некомпетентность специалистов на горячей линии, неспособные понять аббревиатуру СК, преподносящие клиенту понятие Страховая компания как Следственный комитет!!! Огромное количество нареканий в адрес данной страховой компании. В результате возмещение было выплачено, но о том что дело было закрыто, никто из сотрудников банка и страховой компании до сих пор не уведомил!!! Хотя прошло полтора месяца! И только по нашей личной инициативе дело было завершено подобающим образом. Вопиющее безобразие, безответственность и равнодушие! Буду давать самые негативные отклики о работе данной компании.

отвратительно
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Елена, здравствуйте!
К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте на адрес: customer-service@sovcomins.ru обязательно со ссылкой на данный отзыв данные для идентификации (номер полиса\номер убытка или ФИО Страхователя и дату рождения) для проведения проверки и предоставления комментария к Вашему отзыву.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.