Профессиональная компания

Застраховал (КАСКО) автомобиль (Hyundai Tucson) в данной компании Страховой Дом ВСК. Совсем свежий автомобиль (2021 г.в) и случилась небольшая неприятность — удар в заднюю часть, когда я двигался, соблюдая все правила, в крайнем правом ряду (тут я многозначительно промолчу про женщин за рулем). ВСК молодцы, со стороны ВСК было очень быстрое содействие. Со справкой из ГАИ через 2 дня приехал в офис, через 3 дня дали направление на ремонт. Выбирал сервис, который в моем Орехово – Зуеве, туда и дали направление – Орехово-Зуево, Ленина, 100… Сам ремонт занял всего неделю Ущерба было почти на 90 тыс. руб. Через несколько дней, как забрал автомобиль, звонила менеджер ВСК, чтобы узнать доволен ли я ремонтом. Сделали все хорошо. Всем сотрудникам страховой компании большое спасибо за компетентность, вежливость, ну и оперативность. Есть правда один минус – очень далеко находится офис, где принимают документы по страховому случаю. Очень хотелось бы поближе. Все таки город и агломерация огромные, 120 км ехал из Орехово-Зуево в Заречье. Обратная дорога на общ транспорте длилась вечно)))) Подумайте, пожалуйста, над открытием доп офисов!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Владислав, добрый день.
    Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Оперативность в решении вопросов – ключевое, чем мы гордимся. Надеемся и в будущем финансово защищать Вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов. Также сообщаем, что подать документы о наступлении страхового случая Вы можете через наше мобильное приложение. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, фото полиса, направления на ремонт, а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при ДТП, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва, на rating@asn-news.ru

Благодарим за обратную связь.